Esecutivo per manifesto primi '900. Tecnica mista carta applicata su cartone. Cm 130x 90 ca. Qualità C: difetti marginali e piccole scalfiture colore.
Spettacolare disegno reparto giocattoli, fine XIX sec. di uno dei grandi magazzini parigini
Asta Live 662
Manifesti d'Epoca
lun 9 Maggio 2022
TORNATA UNICA 09/05/2022 Ore 14:00