International Exhibiotion Turin 1911

€ 750,00 / 1.400,00
Stima

Affisso litografico originale impresso dallo Stabilimento Chappie Bologna. Cm 70x50 circa. Qualità A. Stampa brillante con patina, esemplare perfetto. Con timbro d’affissione. Telato.
Asta Live 662

Manifesti d'Epoca

lun 9 Maggio 2022
TORNATA UNICA 09/05/2022 Ore 14:00