Affichette cromolitografica, non datata ma primi '900. Impressa da litografia Armanino Genova. Cm 35x46. Qualità A-: minimi strappetti al margine senza mancanze, in cornice.
Asta Live 662
Manifesti d'Epoca
lun 9 Maggio 2022
TORNATA UNICA 09/05/2022 Ore 14:00