Affisso cromolitografico, 1933. Cm 100x70. Impresso da Officine G. Ricordi, Milano. Qualità A-: piccola macchia sulla telatura nella parte bassa a destra che non inficia l’opera.
Asta Live 662
Manifesti d'Epoca
lun 9 Maggio 2022
Milano
TORNATA UNICA 09/05/2022 Ore 14:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte