Affisso originale litografico, 1940. Cm 140x100. Impresso da Officine grafiche Necchi Milano. Telato. Qualità A: minima mancanza angolo margine bianco inferiore destro.
Asta Live 662
Manifesti d'Epoca
lun 9 Maggio 2022
Milano
TORNATA UNICA 09/05/2022 Ore 14:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte