Affisso litografico. Non datato ma 1927. Cm 100x70. Impresso da affissi Cesare Costa Bologna per conto della distilleria Sassuolo (Modena).Telato, Qualità A.
Asta Live 662
Manifesti d'Epoca
lun 9 Maggio 2022
Milano
TORNATA UNICA 09/05/2022 Ore 14:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte