Affisso litografico, Stabilmento Benelli e Gambi Firenze, Fondato nel 1881, cm 65x48 . Qualità B+, sparse macchie di foxing sul manifesto che non ne inficiano l’integrità dell’opera, di carta .
Asta Live 662
Manifesti d'Epoca
lun 9 Maggio 2022
Milano
TORNATA UNICA 09/05/2022 Ore 14:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte