Cartone pubblicitario primi anni 20, litografia a colori. Cm 28x22. Affisso promozionale per la storica azienda siderurgica milanese. Firmato con monogramma. Qualità B+. Velature di polvere e qualche ingiallitura al margine bianco.
Asta Live 662
Manifesti d'Epoca
lun 9 Maggio 2022
TORNATA UNICA 09/05/2022 Ore 14:00