Affisso litografico, 1973. Cm 85x70. Impresso da M. Moneta Milano-Roma, cm 85x70. Telato. Qualità B+: segni di usura del tempo.
Asta Live 662
Manifesti d'Epoca
lun 9 Maggio 2022
Milano
TORNATA UNICA 09/05/2022 Ore 14:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte