Affisso litografico, impresso da A.Treu &Cie. Aarau-Lugano su commissione promozione turistica. Cm 128x91. Telato. Qualità A-: lievi screpolature alla parte centrale in basso, peraltro dai colori freschissimi.
Asta Live 662
Manifesti d'Epoca
lun 9 Maggio 2022
Milano
TORNATA UNICA 09/05/2022 Ore 14:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte