Affisso litografico impresso da S.A.I.G.A.S.S Fratelli Almanino Genova, 1910. cm 140x92. Firmato in lastra. Telato, Qualità B: lievi ingialliture alle pieghe e qualche restauro integrativo al margine bianco inferiore destro.
Asta Live 662
Manifesti d'Epoca
lun 9 Maggio 2022
Milano
TORNATA UNICA 09/05/2022 Ore 14:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte