Affisso litografico realizzato per conto Enit, inizi ‘900. Cm 100x70. Qualità A-: lieve strappetto alla parte superiore ed una piega all'angolo inferiore sinistro peraltro buon esemplare.
Asta Live 662
Manifesti d'Epoca
lun 9 Maggio 2022
Milano
TORNATA UNICA 09/05/2022 Ore 14:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte