Affisso litografico, Marzo-Novembre 1911. Ferrovia Parigi-Lione-Mediterraneo. Cm 106x74. Impresso da J. Barreau Parigi. Qualità A-: restauri professionali agli strappi senza mancanze, peraltro bellissimo esemplare .
Asta Live 662
Manifesti d'Epoca
lun 9 Maggio 2022
TORNATA UNICA 09/05/2022 Ore 14:00