Affisso litografico originale. Fine secolo XIX. In due fogli per complessivi cm 140x100. Qualità B+: strappetti marginali con lievi mancanze.
Asta Live 662
Manifesti d'Epoca
lun 9 Maggio 2022
TORNATA UNICA 09/05/2022 Ore 14:00