Affisso litografico originale impresso dallo Stabilimento Chappie Bologna. Cm 70x50 circa. Qualità A. Stampa brillante con patina pressochè perfetta, minime sgualciture al margine esterno. Con timbro d’affissione. Telato.
Asta Live 662
Manifesti d'Epoca
lun 9 Maggio 2022
TORNATA UNICA 09/05/2022 Ore 14:00