Affisso litografico in prova di stampa, 2 fogli per complessivi cm 140x100. Impresso da "Affissi artistici teatrali". Firmato e datato 1902. Qualità A-: minima perdita cartacea ad un angolo bianco peraltro fresco ed eccellente esemplare.
Asta Live 662
Manifesti d'Epoca
lun 9 Maggio 2022
TORNATA UNICA 09/05/2022 Ore 14:00