Affisso litografico, 1 ed., Cm 195x130. Impresso da stabilimento litografico Battaile, Paris. Non datato ma 1901. Telato. Qualità A-: strappetto marginale senza mancanze al margine alto.
Asta Live 662
Manifesti d'Epoca
lun 9 Maggio 2022
TORNATA UNICA 09/05/2022 Ore 14:00