Affisso litografico, non datato ma seconda metà anni ‘20. Cm 143x94. Firmato in lastra. Telato. Qualità B: piccole screpolature di colore al margine alto e sinistro. Qualche intervento di restauro professionale al margine bianco.
Asta Live 662
Manifesti d'Epoca
lun 9 Maggio 2022
TORNATA UNICA 09/05/2022 Ore 14:00