Affisso litografico in 1° edizione, 1982. Cm 175x118. Impresso da I.R.A. Champigny. Telato. Qualità C: interventi di restauro al margine basso.
Asta Live 662
Manifesti d'Epoca
lun 9 Maggio 2022
Milano
TORNATA UNICA 09/05/2022 Ore 14:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte