Calendario completo composto da quattro tavole litografiche con rialzi oro. Ciascuno cm 30x33. Firmata in lastra dall'artista in epoca Direttore Artistico Ricordi. Qualità A, Qualità A- : minima mancanza ultima tavola al margine sx. In cornice
Asta Live 662
Manifesti d'Epoca
lun 9 Maggio 2022
TORNATA UNICA 09/05/2022 Ore 14:00