Affisso litografico, primi '900. Cm 160x120. Impresso da Moulott Marsilia. Firmato in lastra. Telato. Qualità A-: minimi difetti marginali ma litografia molto ben preservata dai colori vivaci.
Asta Live 662
Manifesti d'Epoca
lun 9 Maggio 2022
TORNATA UNICA 09/05/2022 Ore 14:00