Affisso cromolitografico originale, non datato ma 1900ca, cm 64x48 . Qualità B, restauri professionali di cm 30 e 10 senza mancanze, raro esemplare. Telato
Asta Live 662
Manifesti d'Epoca
lun 9 Maggio 2022
TORNATA UNICA 09/05/2022 Ore 14:00