Affisso litografico, primi '900. Cm 70x100. Impresso da Grafiche Chiesa Udine. Firmato con monogramma. Telato. Qualità A-: piccoli strappetti al margine alto superiore, area cruciale intatta.
Asta Live 662
Manifesti d'Epoca
lun 9 Maggio 2022
Milano
TORNATA UNICA 09/05/2022 Ore 14:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte