Affiche litografica anni ‘10. Cm 70x100. Provenienza I. G. Passero Chiesa Udine. Telato. Qualità B+: piccoli strappetti senza mancanze al margine superiore.
Asta Live 662
Manifesti d'Epoca
lun 9 Maggio 2022
TORNATA UNICA 09/05/2022 Ore 14:00