55

Zolfi Poggi & Astengo Savona

€ 180,00 / 300,00
Stima
Valuta un'opera simile
Descrizione

Zolfi Poggi & Astengo Savona

Cartello vetrina cromolitografico su cartone sagomaoto realizzato dalla Ditta Coen & C., Milano. Cm 35x32,5. Qualità B+: piccola crepa senza mancanze al margine destro.
Asta Live 662

Manifesti d'Epoca

lun 9 Maggio 2022
Milano
TORNATA UNICA 09/05/2022 Ore 14:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte