E.& A. MELE & NAPOLI Mode confezioni - Ultime Novità
Affisso litografico in prima ediizone impresso da Officine e G. Ricordi, Milano. Fine XIX secolo. Firmato in lastra. Cm 300x150. Qualità A-: piccolo restauroprofessionale alla giuntura centrale, alcuni strappetti ininfluenti ai margini bianchi peraltro eccellente stato, colore perfettamente conservato. telato.