Affisso litografico impresso da Officine Ricordi Milano in prima edizione. Cm 205x151. Qualità A-: restauri professionali al raccordo orizzontale centrale peraltro fresco esemplare, firmato in lastra. Telato.
Asta Live 662
Manifesti d'Epoca
lun 9 Maggio 2022
TORNATA UNICA 09/05/2022 Ore 14:00