Sencig Pietro Antonio Circo equestre con pagliaccio
Affisso litografico anni 10. Senza indicazione dello stampatore. Cm 70x100. Firmato con monogramma. Telato. Qualità B: piccoli restauri al margine inferiore e superiore destro, area cruciale intatta