Affisso litografico anni ‘10; provenienza Fondo l. G. Passero Chiesa Udine, cm 70x 100. Telato. Qualità C+: un restauro integrativo professionale al margine superiore sinistro.
Asta Live 662
Manifesti d'Epoca
lun 9 Maggio 2022
Milano
TORNATA UNICA 09/05/2022 Ore 14:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte