Affisso litografico 1 ed, impresso da Grafiche Chiesa Udine, primi’900,cm 96,5x65 . Telato, Qualità B, restauro margine inferiore dx di cm 4, bei colori.
Asta Live 662
Manifesti d'Epoca
lun 9 Maggio 2022
Milano
TORNATA UNICA 09/05/2022 Ore 14:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte