Lotto di due cartelli-vetrina originali, 1915-50 ca. Litografia, stampatori vari. Cm 27x37; 20x24. QUALITÁ: B/B+. Qualche screpolatura e traccia di polvere.
Asta a tempo 665
Manifesti | Cambi Time - I
mar 24 Agosto - mar 14 Settembre 2021
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte