Cartello-vetrina originale, 1915 ca. Litografia, senza indicazione dello stampatore. Cm 42x24. QUALITÁ: A-. Danno all’angolo superior sinistro, per il resto buon esemplare.
Asta a tempo 665
Manifesti | Cambi Time - I
mar 24 Agosto - mar 14 Settembre 2021
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte