Affisso originale, 1957. Litografia, imprimerie nationale. Cm 58x38. QUALITA’: B. Qualche macchia ai margini e agli angoli. Colori brillanti.
Asta a tempo 665
Manifesti | Cambi Time - I
mar 24 Agosto - mar 14 Settembre 2021
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte