Affisso originale, 1951. Litografia, Poligrafico Trevigiano, Treviso. Cm 100x70. QUALITÁ: A-. Insignificante strappo in basso ma ottimo esemplare telato.
Asta a tempo 665
Manifesti | Cambi Time - I
mar 24 Agosto - mar 14 Settembre 2021
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte