Affisso originale, 1910 ca. Cromolitografia, stab. D.Peyretti, Torino. Cm 52x29. QUALITA’: A-. Piccolo strappo in corrispondenza delle aste metalliche originali, comunque buon esemplare
Asta a tempo 665
Manifesti | Cambi Time - I
mar 24 Agosto - mar 14 Settembre 2021
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte