Anonimo GEB. DE VREUGHT / KÄSE EN GROS – GOUDA HOLLAND
Affisso originale, 1910 ca. Cromolitografia, Faddegon, Amsterdam. Cm 86x60. QUALITÁ: A. Telato.
Asta a tempo 665
Manifesti | Cambi Time - I
mar 24 Agosto - mar 14 Settembre 2021
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte