Anonimo FLORENCES ENIGMATISCH ASSISTENT BEI SELIKA
Affisso originale, 1920 ca. Litografia, A.Dupuis. Cm 100x62. QUALITÁ: B-. Esemplare ripiegato e con strappi sparsi.
Asta a tempo 665
Manifesti | Cambi Time - I
mar 24 Agosto - mar 14 Settembre 2021
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte