Cartoncino promozionale per nave da crociera in stile decò. Litografia e oro a caldo su cartoncino. Cm 21x27. QUALITA’ A.
Asta a tempo 665
Manifesti | Cambi Time - I
mar 24 Agosto - mar 14 Settembre 2021
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte