Coppia di candelabri Manifattura indeterminata, XX secolo
Porcellana e bronzo dorato. Marca: invisibile. Altezza cm 21,5 circa. Buono stato di conservazione; qualche sbeccatura ai fiori
Asta a tempo 666
Ceramiche e Arredo per la Tavola | Cambi Time
gio 9 - gio 23 Settembre 2021