Quattro piastrelle con musicisti Probabilmente Campania, XIX secolo
Maiolica. Marca: assente. Dimensioni cm 20x20. Conservazione: segni di usura allo smalto
Al lotto si aggiunge una piastrella con cavaliere. Dimensioni cm 14x14
Asta a tempo 666
Ceramiche e Arredo per la Tavola | Cambi Time
gio 9 - gio 23 Settembre 2021