Maiolica policroma e occhi in vetro. Marca: assente. Altezza massima cm 10 circa. Conservazione: ottima
Asta a tempo 666
Ceramiche e Arredo per la Tavola | Cambi Time
gio 9 - gio 23 Settembre 2021