Otto piatti con busti femminili e frutti in rilievo, XIX secolo
Terraglia. Dimensioni: diametro cm 20,3; cm 31,8x19,4. Conservazione: sbeccature; usure allo smalto
Asta a tempo 666
Ceramiche e Arredo per la Tavola | Cambi Time
gio 9 - gio 23 Settembre 2021