Terraglia decorata in monocromia blu. Dimensioni: altezza cm 21; diametro cm 23,8. Conservazione: sbeccature di cui una rincollata al bordo; qualche usure di smalto
Asta a tempo 666
Ceramiche e Arredo per la Tavola | Cambi Time
gio 9 - gio 23 Settembre 2021