235

Robert Rauschenberg (1925 - 2008) Jasper+Lois,edisto, S.C. 1962 #9

Robert Rauschenberg
(1925 - 2008)

€ 2.500,00 / 3.000,00
Stima

Robert Rauschenberg
(1925 - 2008)

Largh. 37,8 - Alt. 37,8 cm
Gelatin Silver Print, later print
firmata, intitolata e datata a penna a margine
Ed. uno di 50

Fotografia - II

mar 14 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 14/12/2021 Ore 16:00