236

Testarossa, 1985

Franco Fontana

€ 500,00 / 700,00
Stima

Testarossa , 1985

Franco Fontana

C-print
Largh. 23 - Alt. 34 Cm
Firmata e datata sul passepartout in basso a destra

Fotografia - II

mar 14 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 14/12/2021 Ore 16:00