matita e china su cartoncino Largh. 27 - Alt. 39 Cm
Illustrazione originale. Firmata e datata. In cornice. Opera di uno dei disegnatori storici di Tex Willer, attivo sin dai primi anni ’80. Ottimo stato.
Asta Live 667
Fumetti d'Autore - IV
mar 14 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 14/12/2021 Ore 17:00