Matita e china su cartoncino Schoeller Largh. 49 - Alt. 35 Cm
Illustrazione originale per serigrafia realizzata per conto del Consorzio COALVI (Consorzio Allevatori Italiani) negli anni ’90. Firmata. Eccellente stato. In cornice.
Asta Live 667
Fumetti d'Autore - IV
mar 14 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 14/12/2021 Ore 17:00