258

Il Tesoro di Zio Paperone, 2002

Giorgio Cavazzano

€ 350,00 / 600,00
Stima

Il Tesoro di Zio Paperone , 2002

Giorgio Cavazzano

cartoncino
Largh. 69,5 - Alt. 49 Cm
Litografia impressa su cartoncino puro cotone. Esemplare n. 73/300, firmato in originale e datato. Ottimo stato.

Fumetti d'Autore - IV

mar 14 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 14/12/2021 Ore 17:00