Litografia impressa su cartoncino puro cotone. Esemplare n. 73/300, firmato in originale e datato. Ottimo stato.
Asta Live 667
Fumetti d'Autore - IV
mar 14 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 14/12/2021 Ore 17:00