Litografia fuori commercio per convention internazionale Disney. Esemplare n. 175/200 impresso su cartoncino di pregio. Firmata. Eccellente stato.
Asta Live 667
Fumetti d'Autore - IV
mar 14 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 14/12/2021 Ore 17:00