270

A Rose for a Rose, A Tooth for a Tooth #1, 2013

Massimo Mattioli
(1943 - 2019)

€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima

A Rose for a Rose, A Tooth for a Tooth #1 , 2013

Massimo Mattioli
(1943 - 2019)

Acrilico e rose di plastica su tela.
Largh. 25 - Alt. 35 Cm
Firmato e datato al risvolto della tela. Ottimo stato.

Fumetti d'Autore - IV

mar 14 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 14/12/2021 Ore 17:00